Demo version

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Дмитрий Талалаев
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2007 16:56
Откуда: Мурманск М2С
Контактная информация:

Demo version

Сообщение Дмитрий Талалаев »

Пожалуйста разберитесь с регистрацией для приложений AV Studio и FrwTitling!
Если я не ошибаюсь то работа с данными приложениями доступна на компьютерах без платы FD300, но на самом деле в AV Studio пишет demo version 10 sec only при сохранении и в FrwTitling рисует сетку при сохранении региона в tga и при работе в приложении.
Не могу же я работать с этими приложениями на эфирной машине :evil: . Я хочу иметь возможность подготавливать материалы для титровальных элементов и монтаж видео на другой машине, специально для этого отведённой!
vd
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 05 мар 2003 19:21

Сообщение vd »

Программы Forward AV Studio и FrwTitling без платы действительно не работают.

Для работы без платы мы предоставляем нашим клиентам специальные версии этих программ с регистрацией, позволяющей работать без платы. Обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом по адресу forward@sl.iae.nsk.su, Вам вышлют инструкции.
DenRnR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 04:37

Сообщение DenRnR »

Скажите, а приложение Image Updater тоже некорректно без платы работает? пытаюсь дома проэкспериментировать с 2мя заданиями - картинка- удается сделать только одну обновляющуюся картинку... но и с ней какие-то чудеса происходят.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Программа ImageUpdater работает без платы. Но ей необходим ряд компонентов, которые ставит наш инсталлятор. Поэтому нужно ставить весь наш софт и только после этого ImageUpdater будет работать нормально.
с 2мя заданиями - картинка- удается сделать только одну обновляющуюся картинку... но и с ней какие-то чудеса происходят.
А можно ли подробнее? Что такое - только одну? Какие задания? Какие чудеса?...
Ответить