Приглашаем посетить нашу экспозицию на выставке CSTB2008

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 19:42

Приглашаем посетить нашу экспозицию на выставке CSTB2008

Сообщение admin »

Уважаемые коллеги!

Компания СофтЛаб-НСК приглашает Вас посетить нашу экспозицию (стенд 201B) на выставке CSTB-2008, которая будет проходить в г. Москва с 4 по 7 февраля 2008г.

Информацию о выставке вы можете найти на официальном сайте выставки:
http://www.cstb.ru/

Схема проезда:
http://www.crocusexpo.ru/contacts/passage/

Более 10 лет на рынке известна система <Форвард>, предназначенная для комплексной автоматизации вещания в телекомпаниях различного уровня, врезки рекламы и наложения титров операторами кабельного телевидения.

На выставке CSTB-2008 будут представлены новые возможности продуктов линейки <ФорвардТ>, решения для эфирных и кабельных телекомпаний, осуществляющих головное вещание и ретрансляцию. Отличительной особенностью линейки продуктов <ФорвардТ> является ориентация на создание малобюджетных рекламных телевизионных агенств (студий) при операторах кабельного телевидения. Представляемые продукты имеют невысокую стоимость при очень высокой степени интеграции. Это предполагает автоматизацию всех вещательных задач (врезка рекламы, задержка и перепланирование эфира, наложение многослойной анимированной компьютерной графики - логотип, титры, часы, погода, смс-чаты) при помощи одного компьютера.

Специально для кабельных операторов, работающих в аналоговом формате, на выставке будет представлено решение, обеспечивающее врезку рекламы и наложение титров для 4-х каналов композитного видео со стереозвуком. Для каждого канала имеется встроенное устройство аварийной коммутации сигнала ("обход"), позволяющее при отказе программного или аппаратного обеспечения автоматически передавать входной сигнал на выход.

На нашем стенде будет представлен широкий спектр решений для врезки рекламы и наложения титров в телевизионные программы, передаваемые в транспортном потоке (ASI и/или IP). Поддерживаются форматы сжатия MPEG2 и AVC(H.264). Представленные решения позволяют принимать, обрабатывать и транслировать сигнал как в формате ASI, так и в формате IP или одновременно и в том и другом формате. Решения обеспечивают многоканальное вещание (до 3-4-х каналов MPEG2 в одном компьютере). При этом можно строить комплексное решение из нескольких компьютеров, наращивая общее число каналов до необходимого числа.

На выставке будет демонстрироваться семейство виртуальных студий и станций трёхмерной интерактивной графики <Фокус>, ориентированных на малобюджетное производство (от $7500) собственного контента без строительства реальных декораций, с минимумом обслуживающего персонала и телевизионной техники.
<Фокус> - уникальный отечественный инструмент мирового уровня, базирующийся на совмещении трёхмерной графики реального времени и видео; живых актёров, анимированной графики и компьютерных персонажей.
<Фокус-Лайт> - новый продукт с очень простым пользовательским интерфейсом, не требующим специального образования. Он умеет работать только с готовыми сценами или шаблонами, созданными в полной версии студии <Фокус>. Для пользователей данного продукта существует обширная библиотека виртуальных интерьеров для любого типа телевизионных передач. Так же существует возможность изготовления оригинальных интерьеров для конкретного пользователя. Описание библиотеки Вы можете найти на сайте нашего официального партнера компании D-Graphica http://www.d-graphica.com/library


Наш адрес:

Российская Федерация
630090
г.Новосибирск,
пр. ак.Коптюга, 1,
СофтЛаб-НСК,

телефоны:

7(383) 33 99 220
7(383) 33 31 067
7(383) 33 99 454

факс: 7(383) 33 32 173

Более подробно о продукции компании можно узнать, посетив нашу страничку в Интернете:

http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/index.html - линейка продуктов "Форвард Т",
http://www.softlab-nsk.com/rus/vs2000/index.html - семейство виртуальных студий "Фокус",

или, связавшись с нами по адресам:
forward@softlab-nsk.com
vrset@sl.iae.nsk.su
sales@sl.iae.nsk.su
info@d-graphica.com
Ответить