Не переключает расписание, не включает в определенное время

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Эксузян Владимир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2007 16:26
Откуда: Волгоград

Не переключает расписание, не включает в определенное время

Сообщение Эксузян Владимир »

Добрый день!
пользуюсь вашим продуктом с лета и ни разу не было проблем в работе, а после Альфа-ПРо вообще - просто сказка. И вот наверно "накаркал".
Форвард ТА рабоает как полнофункциональный канал, задействованно круклосуточное вещание видеороликов и одной постоянной бегущей строкой и часами+погода+дата (типа логотип взял с этого форума) с перерывом в вещании с 00-00 до 06-00 - в этот перерыв задействованно 3 одинаковых видеоролика по 20 сек(красивая заставка о перерыве вещания)они зациклины.
Задействованы 2 расписания: 1- на этот день, 2 - на следущий день.
Каждое расписание составлено на 1 час, потом идет команда "ПОВТОР". В 00-00 - команда ЖДАТЬ ЗАДАННОГО ВРЕМЯ включается видеоролик профилактики и до 06-00.
Затем команда "ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РАСПИСАНИЯ". и Все!!!!

Все вот так работало почти полгода( единственное было раньше с 00-00 до 06-00 был не видеоролик а просто статичная заставка).
С недавнего времени заметил что команды ЖДАТЬ ЗАДАННОГО ВРЕМЯ и "ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РАСПИСАНИЯ" ----- не работают. как будто их просто нет.

Что только уже не пробовал. Приходится ночью в ручную переключать расписание.
С чем это может быть связано???
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

1)Какая версия ПО у Вас используется?
2)Проблемы возникли после того как Вы заменили статичную заставку на видеоролик? Не пробовали вернуть статичную заставку обратно?
3)Пришлите, пожалуйста, образцы Ваших расписаний - *.air - файлы (1 и 2) на forward@sl.iae.nsk.su. Желательно прислать расписания до модификации (со статичной заставкой) и после нее (с видеофайлами).
Ответить