Вывод логотипа

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Sam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2007 12:11
Откуда: Ковров-ТВ

Вывод логотипа

Сообщение Sam »

При работе по расписанию пропадает логотип, хотя всё разрешено и кнопка F8 подсвечена. Повторное нажатие на неё логотип возвращает. Эффект появился после смены ПО 4.2 на 4.3.
Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Сообщение Людмила »

Да, с этой проблемой уже столкнулись, мы поразбирались, поправили этот момент и выложили компоненты для обновления. Об этом есть сообщение в форуме же viewtopic.php?t=2126&start=45
Приведу его текст ещё раз:
Исправлена серьезная проблема с показом титров (любых)!!!
В некоторых ситуациях титры формально включались (кнопки горели), но на экране самих титров не было. Перезапуск программы OnAir помогал не всегда. Помогал только перезапуск службы (компьютера).

Здесь лежит архив с обновлением ПО для верии 4.3.0:

ftp://ftp.sl.iae.nsk.su/Public/ForwardT ... tleErr.zip
ftp://mx2.softlab.nsk.ru/Public/Forward ... tleErr.zip
ftp://sl-news.softlab.nsk.ru/Public/For ... tleErr.zip

Перед установкой обновлений надо обязательно закрыть ВСЕ приложения из ПО ForwardTSoftware. Например, можно устанавливать обновления сразу после старта системы (до запуска приложений). Либо закрыть все приложения и подождать несколько минут.
Для установки обновлений разверните архив в любую папку на локальном диске и запустите командный файл reg_files.bat
Обратите внимание, что при установке при копировании каждого из 4 файлов было сообщение "Скопировано файлов: 1." (т.е. всего 4 таких сообщения).
Ответить