Проблема с регистрацией FD300 !!!

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
Teymur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2006 01:39
Откуда: SOUND WORKS

Проблема с регистрацией FD300 !!!

Сообщение Teymur »

Решил я поставить новую версию Форварда 4.3.0.Установил программу,все как полагается,зарегистрировался через reg. файл.Плата выдает генератор цветовых полос на внешний монитор,при захвате видео показывает картинку в окошке но,когда я открываю в Forward AV Studio любой видео файл ,программа показывает мне следующую ошибку:

Registration of selected FD300 board number 1 does not permit video playback on it.
if possible, select another FD300 board in the video settings, obtain valid registration for the board or switch to Video Preview window in the Video Settings

Я переустанавливал программу и кодеки по десять раз но результатов никаких, пробовал вернуться на старую версию, тоже самое.
В FD300 Configuration в строке supported application прописан только WebGator!

Помогите пожалуйста с решением этой проблемы, работа встала! :(
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Сообщение о котором Вы упоминаете говорит о том, что регистрация для платы неправильная - проблем может быть несколько.
Пришлите, пожалуйста, информацию о Вашей плате. Сделать это можно так: запустите приложение FDConfig (ярлык на рабочем столе - FD300 Configuration). Нажмите кнопку Save Info. Полученную информацию сохраните в текстовый файл и отправьте ее нам: forward@sl.iae.nsk.su
Кроме того, сообщите, пожалуйста, на тот же адрес свои телефоны и с кем связываться.
Teymur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2006 01:39
Откуда: SOUND WORKS

Сообщение Teymur »

Отправил вам на мэйл.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

С регистрацией все нормально.
Проблема в софте 4.3.0 - мы повторили подобную проблему у себя.
Но обратный переход на 4.2.1 проблему должен исправить.
Проверьте, пожалуйста, что настройки после работы в 4.3.0 остались такими, как показано на приложенном к письму рисунке (foreground).
Teymur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2006 01:39
Откуда: SOUND WORKS

заработало!

Сообщение Teymur »

сделал как вы сказали, всё работает. Буду ждать исправленной версии. Спасибо.
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

Сообщение Даниленко Сергей »

Исправленный модуль для работы на 4.3.0 выслали на ваш e-mail
Ответить