Команда в формате *.airx для перезагрузки задания

Здесь обсуждаются любые продукты компании СофтЛаб-НСК для телевизионного вещания (Форвард Т, Форвард ТС, Форвард Голкипер, Форвард Рефери, Форвард Офис, Форвард Инжест)

Модераторы: Людмила, PR, vd, Даниленко Сергей

Ответить
sergera
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2020 11:34

Команда в формате *.airx для перезагрузки задания

Сообщение sergera »

Доброго времени суток. В контекстном меню титровального объекта, на одной из F-кнопок, назначен объект (IP-camera, выводящая только звуковой поток). Периодически он у нас по некой причине отваливается, работоспособность восстанавливается путём нажатия пункта "Перезагрузить задание". Скажите пожалуйста, есть ли команда для этого действия по расписанию? Titlereset выгружает объект с кнопки, как оказалось, вместо перезагрузки. А хотелось бы добавить в расписание команду, чтобы раз в час, например, этот объект перезагружался.
Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Re: Команда в формате *.airx для перезагрузки задания

Сообщение Людмила »

Здравствуйте. Вообще команда перезагрузки титровального элемента в расписании равносильна команде загрузки задания с нужным файлом с настроенной титровальной страницы для этого объекта. В вашем случае этот файл - граф (нужный xml) и его запуск(перезапуск) занимает некоторое время, поэтому исполнение такой команды может быть сопряжено с некоторым временным прерыванием звука.
Ответить