Возникла проблемма при выводе с Фокуса

Форум по виртуальным студиям семейства "Фокус". Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием студии (создание виртуальных декораций, установка и настройка оборудования и т.д.)

Модераторы: Людмила, PR, vd, bbm

Закрыто
dima45
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:22

Возникла проблемма при выводе с Фокуса

Сообщение dima45 »

При просмотре на контрольном мониторе с композитного выхода получаем картинку с измененным цветом в верхней четверти экрана, через S-Video верхние 3\4 экрана ч\б и нижняя 1\4 в цвете. Пробовали разные настройки ничего не помогает, в компьютер идет нормальная картинка.
Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Сообщение Людмила »

Поскольку проблема не общая, а конкретно Вашей студии, её нужно решать через консультации с отделом технической поддержки. Либо сломалось что-нибудь из аппаратной части, либо сбились настройки в приложениях. В любом случае, причина ищется индивидуально. Напишите, пожалуйста, письмо в отдел технической поддержки (vrset@sl.iae.nsk.su), приложив текстовый файл, сохранённый из приложения FDConfig нажатием кнопки Save Info. Эта информация позволит нам восстановить конфигурацию Вашей студии, чтобы далее выяснять причины поломки.
Закрыто