NATEXPO 2009

Форум по виртуальным студиям семейства "Фокус". Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием студии (создание виртуальных декораций, установка и настройка оборудования и т.д.)

Модераторы: Людмила, PR, vd, bbm

Закрыто
Даниленко Сергей
Сообщения: 7091
Зарегистрирован: 26 фев 2004 09:53
Откуда: Techsupport SoftLab-NSK

NATEXPO 2009

Сообщение Даниленко Сергей »

Уважаемые коллеги!

Компания СофтЛаб-НСК приглашает Вас посетить нашу экспозицию (B48) на международной выставке NATEXPO-2009, которая будет проходить в г. Москва с 17 по 20 ноября 2009 года на ВВЦ в павильоне 75.

Более 10 лет на рынке известна система Форвард, предназначенная для комплексной автоматизации вещания в телекомпаниях различного уровня. На выставке NATEXPO-2009 будут представлены новые возможности продуктов линейки ФорвардТх, решения для эфирных и кабельных телекомпаний, осуществляющих головное вещание и ретрансляцию. Представляемые решения имеют невысокую стоимость при очень высокой степени интеграции. Это позволяет решать все вещательные задачи (врезка рекламы, задержка и перепланирование эфира, наложение многослойной анимированной компьютерной графики - логотип, титры, часы, погода, смс-чаты) при помощи одного компьютера.

Уже традиционно, в рамках грядущего перехода на цифровое телевещание, компания СофтЛаб-НСК представляет свои решения для врезки рекламы и наложения титров в телевизионные программы, передаваемые в транспортном потоке MPTS(ASI и/или IP) - ФорвардТС. Поддерживаются форматы сжатия MPEG2 и AVC (Advanced Video Coding или MPEG4 part 10). Будут представлены решения как стандартного, так и высокого разрешения. Кроме этого, анонсируется новое приложение для многоканального показа различных сетевых видеоисточников – Multiviewer.

На выставке будет показан ряд новых приложений (плагинов), существенно расширяющих область применения продуктов линейки ФорвардТ:
-AutoDetect – ПО для автоматической врезки рекламы без участия оператора по внешним событиям – звуковым и видеофрагментам рекламной отбивки, DTMF-меткам и специальной технологии 23 строки.
-FDVideoMixer – простой (в управлении и настройках) видео и звуковой микшер, позволяющий переключаться между видеовходами (до 12 входов); показывать любой ролик одним кликом; настраивать переход между видео; возможен предпросмотр любого источника.
-IPCamera – титровальный элемент, отображающий видео и звук с удаленного IP или ASI-источника.
-RemoteOnAir – приложение для удаленного мониторинга и контроля исполнения расписания программой OnAir
-SLLotto – программа для графического оформления показа лотерей в прямом эфире.
-SLNewsLine – ПО для формирования в автоматическом режиме заданий для бегущей строки, где в качестве источников данных могут использоваться произвольные текстовые и графические файлы, новостные ленты, метеостанции и системные часы.
-SLNewsTitler – программа для оперативной подтитровки новостей, шоу и других интерактивных передач.
-SLStreamCapture – ПО для записи по расписанию видео и звука в формате Windows Media.
-SLTelephone – приложение для автоматического подсчета голосов и графического оформления эфира при телефонном голосовании, как в числовом виде, так и в виде диаграмм.

На стенде будут демонстрироваться новые возможности «Форвард Голкипер» – системы, предназначенной для многоканальной записи и замедленного воспроизведения телевизионных повторов в прямом эфире. «Форвард Голкипер» используется для записи и трансляции спортивных телепередач, таких как футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, бокс, борьба, и т.д. Простота использования при широком круге возможностей позволяют использовать «Форвард Голкипер» при проведении трансляции спортивных соревнований самого разного уровня. Форвард Голкипер поставляется в виде готовой системы "под ключ" в конфигурации по согласованию с заказчиком (2/4/6/8 канальные модели, аналоговый сигнал/SDI).

И, как обычно, на выставке будет представлена виртуальная студия Фокус-HD, работающая в формате высокой четкости. Фокус-HD является наиболее прогрессивным продуктом в семействе виртуальных студий Фокус, соответствующим общемировым тенденциям в области телепроизводства. Она сочетает в себе новейшие достижения в области совмещения трехмерной синтезированной графики с видео высокого разрешения в реальном времени.
Кроме того, будет показана первая официальная версия нового поколения приложения с улучшенным интерфейсом и автоматизированным созданием базовых сценариев, что значительно упрощает управление виртуальной студией.
Традиционно будут показаны новые наработки в области создания виртуальных декораций, часть из которых доступна для просмотра на сайте нашего официального партнера - компании D-Graphica http://ru.d-graphica.com

Информацию о выставке вы можете найти на официальном сайте выставки:
http://www.natexpo.ru/project/

Схема проезда:
http://www.vvcentre.ru/contacts/how_to_get/

Наш адрес:
Российская Федерация, 630090, г.Новосибирск, пр-т ак.Коптюга, 1, СофтЛаб-НСК
телефоны:
7(383) 33 99 220, 33 31 067, 33 99 454
факс: 7(383) 33 32 173

Более подробно о продукции компании можно узнать, посетив нашу страничку в Интернете:
http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/index.html - линейка продуктов Форвард Тх,
http://www.softlab-nsk.com/rus/focus/index.html - семейство виртуальных студий Фокус,
или, связавшись с нами по адресам:
forward@sl.iae.nsk.su
forward@softlab-nsk.com
forward@softlab.tv
vrset@sl.iae.nsk.su
sales@sl.iae.nsk.su
sales@softlab.tv
info@d-graphica.com
Закрыто