Проблема с VS2000

Форум по виртуальным студиям семейства "Фокус". Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием студии (создание виртуальных декораций, установка и настройка оборудования и т.д.)

Модераторы: Людмила, PR, vd, bbm

Закрыто
keysy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2008 19:58

Проблема с VS2000

Сообщение keysy »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, в чем может быть проблема: при выводе на эфирный монитор, виртуалка начинает время от времени скакать (ощущение как будто разрыв синхры, но при покадровом просмотре записи видно что картинка просто как бы разламывается на несколько частей). И еще по плывет кадр по углам.
Как можно это исправить?
Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Сообщение Людмила »

Попробуйте вызвать диалог Options (кнопка F10) из приложения HotActions, перейти в нём в закладку Live Video и нажать кнопку Reset DVM. Эффект может не устраниться с первым нажатием, попробуйте понажимать несколько раз. Возможно возникновения сбоя синхронизации в плате DVM, кнопка Reset DVM как раз и предназначена для устанения таких сбоев.
Если проблему решить не удастся, напишите письмо в отдел технической поддержки по адресу vrset@sl.iae.nsk.su , в котором опишите, пожалуйста, конфигурацию Вашей студии более подробно. Проблему тогда придётся решить в индивидуальном поряке, в зависимости от того, какова конфигурация машины.
Не совсем понятно, что такое "плывёт кадр по углам". Лучше бы проиллюстрировать скриншотом. Сюда картинку, наверное, поместить не получится, пришлите её, пожалуйста, также по адресу vrset@sl.iae.nsk.su
Закрыто