Виртуальная студия и CAPTUR

Форум по виртуальным студиям семейства "Фокус". Здесь можно задать вопрос разработчикам, а также общаться по всем вопросам, связанным с использованием студии (создание виртуальных декораций, установка и настройка оборудования и т.д.)

Модераторы: Людмила, PR, vd, bbm

Закрыто
Сергей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2005 16:44
Откуда: Дзержинск Нижегородской обл.

Виртуальная студия и CAPTUR

Сообщение Сергей »

Извините за глупый вопрос, можно ли к виртуальной студии прикрепить программу записи из пакета форвард т для записи без компресии?
Людмила
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 10 сен 2004 12:09

Сообщение Людмила »

Вопрос не глупый. Конечно, можно. Всем пользователям Виртуальной студии программа представляется бесплатно. Можно обратиться в отдел технической поддержки vrset@sl.iae.nsk.su и мы вышлем Вам эту программу, а можно самим установить инсталлятор ForwardTSoftware viewtopic.php?t=2126&start=0 который установит эту программу. Её можно скопировать в отдельную папку, потом деинсталлировать ForwardTSoftware и поставить драйвера. Кстати, инсталлятором ForwardTSoftware также можно установить только драйвера для платы, если при установке снять опции установки ФорвардТ, ФорвардТА и так далее, в общем, опции для всех продуктов.
Но FDCapture не в любой конфигурации может забирать выход Виртуальной студии. Хотя эту программу можно использовать просто для захвата сигналов, не выхода Виртуальной студии.
Если по каким-то причинам программа не будет работать, просьба обратиться в отдел технической поддержки по вышеуказанному адресу, будем разбираться.
Закрыто